Дом 100 м? на участке 16 сот. - объявление N72071206

Реклама
Дома Верхний Тагил, Более месяца назад

Продам участок с двумя домами,один дом жилой,уже был при покупке участка,все для проживания имеется,как зимой так и летом,дом с пристроем и чердаком(по желанию хоть второй этаж можно обустроить),второй дом НОВЫЙ,два этажа(площадь 80 кв.м ,НЕ считая крыльцо,коридор и комнату),построен из ШЛАКОБЛОКОВ,внешняя отделка как вы видите на фотографиях закончена ,дом разумеется утеплен ( пароизоляция ,пенопласт, гипс ) ,коридор также утеплен,основание из брёвен,отделку можете увидеть на фотографиях.На участке стоит баня,как внешне так и внутренне отделана,баня хорошая,все утеплено ,жар дает,все антивозгорающие моменты учтены.Электричество по участку везде проведено. Также на участке имеется небольшая коптильня, можно коптить: рыбу, мясо , сало, колбасу, все что захочется в принципе. Сделан летний колодец,не глубокий,но вода чистая. Для летнего отдыха по строили "топчан" ,но в данное время топчан убран и сделана беседка.
Сделаны два подъезда к НОВОМУ дому,один заезд к старому,на фотографиях видны
На территории растет много ягод : вишня, малина, облепиха, черная и красная смородина, крыжовник ,маленькие яблочки, рябина, ирга, клубника .Много лет назад были посажены елочки по территории, березки, сосны, сейчас уже выросли и украшают участок. Выкапывали мини бассейн,но до конца руки не дошли ,теперь он похож на мини островок который укутан вишней и зеленью .Земля очень плодовитая.
С участка виден весь город,для душевного расслабления то что нужно, особенно на закате,воздух чистый, не загрязнен городскими выхлопами и прочей ерундой, также с участка отчетливо видна года "Ежовая", на прямую через лес есть проезд ,можно доехать к подножию горы.Местность очень спокойная ,тихая, никакой суеты в округе нет, соседи на удивление все дружелюбные ,добрые,много раз помогали и выручали, если хочется с кем нибудь по сидеть под закатом по говорить,это с удовольствием) Рядом с
участком протекает река,летом конечно там можно и нужно купаться. В городе есть 3 озера, в одном из них даже раки водятся(что говорит о чистой воде). Также вблизи стоит родник с кристально чистой водой,обустроен и освещен(можно сказать родник святой воды).Рядом на опушке живет батюшка, стоит не большая церковь ,так что если ищете спокойное и уютное место ,где нет суеты и проблем,то я думаю это самое оно.
Если будут какие либо вопросы-пишите,звоните
Цена конечно же обсуждаема в разумных пределах
ТАКЖЕ рассмотрим обмен на Авто или квартиру
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 16 сот.
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Цена:1100000,00